CONTENTSTART

地区

在以下地址中找到您所在地区的代表…

显示地图

在以下地址中找到您所在地区的代表…

美洲


美国:企业总部

工业大道127号
诺斯亨廷顿市, PA 15642
+1 877 773 9663


美国:北美研究机构

Executive大道 66850号
圣克莱尔斯维尔市, OH 43950
+1 740 695 0397


美国:中西部

阿尔杰大道 2341号
特洛伊市, MI 48083
+1 248 740 1580


美国:计算机辅助技术(CATI)

北阿灵顿高地路165号
101套房
比弗洛格罗夫市, IL 60089
888-308-2284

sales@cati.com
www.cati.com

美国:TriMech

考克斯路4461号
302套房
格伦阿林市, VA 23060
888-874-6324

info@TriMech.com
www.TriMech.com

美国:Purple Platypus

黑尔大街16842号
尔湾市, CA 92606
949.474.9222

ask@purpleplatypus.com
www.purpleplatypus.com

加拿大:Javelin Technologies

密歇根大道 585号
4号楼
安大略省,奥克维尔市, -- 加拿大,L6L 0G1
905-815-1906
877-219-6757


https://www.javelin-tech.com/3d/

墨西哥:Bramund铸造厂

克雷塔罗州 201+101,Carretera墨西哥,Advance BP Conin
Nave 57, El Marques, 76240
圣地亚哥·德克雷塔罗, Qro, --


欧洲


德国:ExOne股份有限公司

戴姆勒街 22号
格斯特霍芬 86368

+49 821 65063-0
传真:+49 821 65063-111


奥地利、波斯尼亚-黑塞哥维那、克罗地亚、匈牙利、科索沃、马其顿、黑山、塞尔维亚、斯洛文尼亚:海伊

商业街 14号
皮拉 A-3143
奥地利
+43 2745 24 172 0

Konrad Schmid-Schmidsfelden
konrad.schmid-schmidsfelden@hagi.at

法国:Multistation SA

Rue de l’Isle Celée 29号
迪纳尔市 35800
法国
+ 33 (0)2 99 16 35 35

Jessica Coupe
jessica@multistation.com

希腊:NeoMech Ltd

99 Pratinou St.
雅典 11634
希腊
+30 210 7210354


以色列:Dei 控股有限责任公司

Alon街 26号
Karmey Yosef
以色列 99797
077-541-2153

Avner Dei
avner@3deimention.co.il

意大利,法国:Creative Garda S.r.l.

Creative Garda S.r.l.
德森扎诺·德尔·加尔达(BS)
意大利
+39 345 80 11 481

Said Omar
said.omar@creativegarda.com

波兰、捷克共和国、斯洛文尼亚、拉脱维亚、立陶宛、爱沙尼亚:Colmex sp. z o.o.

Kosciuszki 1C,
格利维策 44-100
波兰
+ 48 (0) 601 755 977

Krzysztof Bonczar
k.bonczar@colmex.pl

俄罗斯、白俄罗斯、哈萨克斯坦、亚美尼亚、吉尔吉斯斯坦、乌克兰:Z-axis 有限责任公司

朱可夫元帅街1号 srt.1
莫斯科 123208
俄罗斯
+7(495) 139 69 90

Nikita Kislov
info@z-axis.ru

瑞典:Karlebo Gjuteriteknit AB

索伦图纳瓦根
索伦蒂纳东南部191 02
瑞典
+46 8 566 313 00

Richard Larsson
richard.larsson@karlebo.se

西班牙,葡萄牙:Hossl (赫尔曼·奥托·苏德罗SL)

Las Mercedes 31, 1⁰, dpto.10 Edificio Abra 3
西班牙,拉斯阿里纳斯比斯开48930

+34 94 480 00 18

Igor Abendano
iabendano@hossl.com

土耳其:Hasmak

Halk Caddesi Uphill Court A7 Blok
伊斯坦布尔,Bati Atasehir Kadikoy 165号

+90 216-688-3777
+90 216-688-3779

Ufuk Bozkaya
ubozkaya@hasmak.com.tr

阿拉伯联合酋长国、沙特阿拉伯、巴林、阿曼、科威特、卡塔尔:3D 中东

迪拜商务港,棱镜塔 3204号
阿联酋,迪拜
+971 44433853
+971 526904055

Jemy James
james@3d-me.co

亚洲


日本:ExOne KK

羽尾路 161-5号
神奈川县,小田原市
日本 256-0804
+81 465 44 1303

Naoki Terayama
terayama-n@pacificsowa.co.jp

澳大利亚:TCL Hofmann

伍德兰兹大道 150号
澳大利亚,布雷赛德 VIC 3195号
+61 (0)3 8586 2900

John Whinnen
j.whinnen@tclhofmann.com.au

中国:极光机械设备(上海)有限公司

富城路99号36层
浦东区
上海市
86 21 6252 2652 #3009

Cooper Tsai / Joe Zhou
coopertsai@aurora.com.cn
joezhou@aurora.com.cn

中国:Sinsun科技有限公司

创新大道96号1层 103室
高新区
安徽省合肥市
+86 153 1616 1901

www.sinsun-tech.com
sales@sinsun-tech.com

中国:WM自动化(上海)有限公司

民生路388号
松江工业园区
上海市,邮编:201612
+86 21 6126 8000

Hanning Wang
hanning.wang@wm-sh.com

印度:全球制轴有限公司

B-XI/8242 Vasant Kunj
新德里,邮编:110070
0091 11 46767719

Sanjay Gupta
sanjay.gupta@globalaxis.in

印度尼西亚:USC Solutions Pte 有限责任公司

亨德申路 203A号
亨德申工业大厦 #02-03
新加坡,邮编:159546
+65 6278 3110

Riyaz Vehmi
info@uscgp.com

韩国:Myonghwa Net

Myonghwa大厦5楼
岛山大路 233号(新沙洞)
首尔市 135-895,江南区
+82-2-2104-0576

HC Kim
hckim@myonghwa.co.kr
JH Kim
jhkim@myonghwa.co.kr

韩国:ABC公司

Oedong-eup,Gueo2sandan-ro 1-gil,16号
大韩民国,庆尚北道,庆州市
+82-10-2546-3436

Mr. Cho
sancho@abcindustries.co.kr

马来西亚:USC Solutions Pte 有限责任公司

亨德申路 203A号
亨德申工业大厦 #02-03
新加坡,邮编:159546 159546
+65 6278 3110

Riyaz Vehmi
info@uscgp.com

新西兰:TCL Hofmann

伍德兰兹大道 150号
澳大利亚,布雷赛德 VIC 3195号
+61 (0)3 8586 2900

John Whinnen
j.whinnen@tclhofmann.com.au

菲律宾:Omnifab股份有限公司3D技术部

第7大道,Mezzanine Flr#131
卡洛奥坎,格蕾丝公园 第7大道
马尼拉市,邮编:1400 1400
8362-6329

Cedric Ng
sales@omnifab.ph

台湾:Scientech公司

八德路182号
新竹市
台湾,邮编:300
+03 516-5177 ext. 8267

Stanley Cheng
stanley.cheng@scuentech.com.tw
Kent Hou
kent.hou@scientech.com.tw
Tony Lo
tony.lo@scientech.com.tw

台湾:通用集成科技有限公司(Aurora-3D)

重庆路343号
西屯區
台中市,邮编:40751 40751
886-4-23119800

Daniel Chi / Fanny Lin
marketing@git.com.tw

泰国:Speed3Dmold

99/117-118 Moo 2, Seree Factory Land
Phantai-norasing, Muang, Samutsakohn
泰国,邮编:74000


新加坡:USC Solutions Pte有限责任公司

亨德申路 203A号
亨德申工业大厦 #02-03
新加坡,新加坡
+65 6278 3110

Riyaz Vehmi
Info@uscgp.com

新加坡:Advanti Technology Pte有限责任公司

淡滨尼北大街 1号
#03-27 T-Space
新加坡,邮编:528559
+65 6483 3303
+65 6483 3313

Wilson Lee
wilson.lee@advantitech.com.sg

CONTENTEND

我们的客户